Может давайте поделимся |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Может давайте поделимся |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ПАРОВОЗ (гость) |
19.4.2003, 21:58
Сообщение
#2
|
|
|
А вот этот прием называется хук с правой: берёшь гитару и со всего размаху долбишь по башке того кто ближе.Т.е. в данном случае гитара используется как ударный инструмент. Приезжай в Москву покажу... я ещё много таких приёмов знаю!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:44 |