Может давайте поделимся |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Может давайте поделимся |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Sasha (гость) |
19.4.2003, 21:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сегодня приезжал ко мне гитарист Юра, кстати не плохой гитарист. И вот он мне показал один прием как заставить гитару свистеть. Достигается это так - когда дергаем медиатором струну, от следом за ней слегка касаемся большим пальцем руки. А до этого я и понятия не имел как это делается, думал, что это флажелетом добиваются.
Так вот предложение такое, кто может поделиться другими приемами пишите, а может кто зайдет прочитает да и извлекет с этого урок.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:28 |