Про слух у разных национальностей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про слух у разных национальностей |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
18.4.2003, 21:23
Сообщение
#2
|
|
|
..да и есть еще народы и народности которые не слышат средние а только высокие и низкие частоты,т.е. толька УМ и ЦА,а потом снова УМ и ЦА итд...всякие есть...есть и со струей кривой,но форум не об этом..
а серьезно..как эта студийная примочка называется, которую при сведении подключают и именно она приближает все частоты к восприятию челевеческим ухом?кто мож.подскажет? я забыл какойто хренодрайзер..короче не помню:) ???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:01 |