Про слух у разных национальностей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про слух у разных национальностей |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Wolf (гость) |
18.4.2003, 19:35
Сообщение
#2
|
|
|
Я ещё слыхал,что люди в С90 "серединные" динамики и "пищалки" меняли на недорогие "фирменные"(середина в С90 точно поганая) А вообще Лёха,если нравится тебе вещЬ-слушай на здоровье и посылай всех в Dzhopu! Бывает на компе, с С90 - записываются лучше,чем на всяких студиях с кучей "дорогого барахла"! Главное музыка! ;-))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:01 |