Про слух у разных национальностей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про слух у разных национальностей |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GunFighter 2Алексей (гость) |
18.4.2003, 17:34
Сообщение
#2
|
|
|
Алексей, я 2 года отыграл в институте на АС90 и 120W Тесла, потом инстик купил профессиональную студию и аппарат на сцену, где самые скромные были колонки Пивей.. Разница была потрясающая, хотя я и раньше понимал, что Стелла и АС90 это неплохо, но не должно... Жаль что бабласа у Вас нет на нормальный аппарат.. все справедливо гордятся тем, что есть.. и делают прекрасную музыку на всем этом..
PS считаю что Запорожец неплохая машина: недорогая, экономная и проходимая, но накопил за 10лет и езжу почемуто на Ауди, с чего бы это? И Фендер почему?А не Вега(хотя есть и Вега)
С огромным уважением, Ган
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:18 |