Ну, что ж!!! Ищу сразу всех!!!(т.е. вокалистку(та), барабанщика, басиста, соло-гитариста) Dark MetaL! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну, что ж!!! Ищу сразу всех!!!(т.е. вокалистку(та), барабанщика, басиста, соло-гитариста) Dark MetaL! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| AS (гость) |
18.4.2003, 16:30
Сообщение
#2
|
|
|
Вам всем наверное надоели такие обявление! И вы подумаете,что вот Еще один малолетний предурок(мне 17 лет) выучил 3 аккорда и сразу захотел создать группу!!!Не буду Вас разочаровывать! -:) Опыта у меня,может,и не много!И может я чего-то не умею, но у меня есть огромное желание играть тяжелую атмосферную, временами быструю, музыку!!!Кто хочет присоединиться пишите на: as01@bk.ru!( Сам я играю на ритм-гитаре, пишу музыку и, иногда, тексты)P.S. И мне неважно сколько вам лет!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:36 |