Что думаете о струнах D'Addario и Peavey? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что думаете о струнах D'Addario и Peavey? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
18.4.2003, 16:00
Сообщение
#2
|
|
|
Мне тоже мороженые не попадались. А посоветуй тогда как на них не напороться.Как их отличить от нормальных?
Я слышал про другую проблему. Струны должны быть ''свежими'', т. е. нужно чтобы они с момента изготовления до приведения в раб. состояние хранились не больше 1/2 года! Иначе процесс коррозии (из атмосферы) начинает потихоньку проявляться.Я не знаю на сколько это существенно. Дадарио якобы избегают этого, как написано на упаковке, вакуумированием в пакетик( а не рассовывают по бумажным конвертикам). Помню когда я вскрыл картонную обёртку, было не очень похоже, что под вакуумом этот пакетик находится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:33 |