Кто какой байпас предпочитает- активный или пассивный? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто какой байпас предпочитает- активный или пассивный? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.8.2004, 17:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
В моей самоделке TubeScreamer808 байпасс пассивный - и я считаю, что это есть самое лучшее решение, так как сигнал он конечно не поднимает, но и не опускает(дорожка байпасса меньше 10 см.), и самое главное - не изменяет звук.
Если байпасс хоть немного изменяет звук - то это не байпасс, так как само слово перестаёт иметь энтимологический смысл.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:35 |