Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что думаете о струнах D'Addario и Peavey?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
GunFighter (гость)
сообщение 18.4.2003, 12:20
Сообщение #2







Да вроде правильно написал.. инфа о Пивее есть на сайте www.peavey, сам эти струны на юзал, но есть отзывы, что хорошие.. Даддарио юзал(ю), очень даже здорово.. Как отличить? ИМХО 1) надыбать конверт от непаленых струн и при покупке сравнивать в магазине хотябы качество упаковки.. 2)надыбать старый непаленый комплект у знакомых, и если упаковка в магазине вызывает доверие, открыть и внешне сравнить качество изготовления 3)после установки на гитару, через некоторое время непаленые сруны звучат также хорошо, как новые, не тянутся и не темнеют как левые Если все нормально, имеет смысл бежать в магазин и прикупить еще пару таких комплектов про запас... главное, чтобы из той же партии (не исключено, что номер партии пробит или нанесен краской на тыльной стороне конверта)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc