|
Да вроде правильно написал.. инфа о Пивее есть на сайте www.peavey, сам эти струны на юзал, но есть отзывы, что хорошие..
Даддарио юзал(ю), очень даже здорово..
Как отличить? ИМХО 1) надыбать конверт от непаленых струн и при покупке сравнивать в магазине хотябы качество упаковки.. 2)надыбать старый непаленый комплект у знакомых, и если упаковка в магазине вызывает доверие, открыть и внешне сравнить качество изготовления 3)после установки на гитару, через некоторое время непаленые сруны звучат также хорошо, как новые, не тянутся и не темнеют как левые
Если все нормально, имеет смысл бежать в магазин и прикупить еще пару таких комплектов про запас... главное, чтобы из той же партии (не исключено, что номер партии пробит или нанесен краской на тыльной стороне конверта)
|