Про слух у разных национальностей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про слух у разных национальностей |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексей (гость) |
18.4.2003, 8:59
Сообщение
#2
|
|
|
Мне Папан рассказал интересную весч. Оказывается, Японцы не слышат низких частот, северные европейцы - 12кгц, Южные Американцы - еще чего-то... Вы про это что-нибудь знаете?!
А наша группа - ц. Европа, Германия в особенности. Поэтому считается, что Philips хорошую акустику делает.
А наши(Советские) колонки хорошие не потому, что они хорошие, а потому, что "на нас" делались....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:01 |