Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.8.2004, 1:39
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...итак, господа, ближайшее мероприятие, на котором быть обязано каждому называется Музыка-Москва 2004. Это десятая, юбилейная, выставка всего, что хоть каким-то боком связано с "индустрией звука", назовем это так. Проходить она будет в выставочном комплексе Сокольники если мне не изменяет память 23-26 сентября. Первый день, ессна, будет для профессионалов, простомузыкантов туда врядли пустят, а вот со второго уже начнется веселье... Впрочем, меня не слушайте, у меня четыре выставки, на которых я бываю, путаются в голове и... Короче, крыша едет...
Думаю, много кто из посетителей сайта будет на этой выставке, а потому есть предложение - посещение выставки превратить в очередной, осенний, слет... (мастер-класс =о) )
К тому же, сообща гораздо проще найти халяву, а найти ее, поверьте можно. Я имею в виду тикетсы на вход.
От себя. На выставку идти действительно стоит - много всего можно набрать с собой, можно поучаствовать в конкурсах, можно... Посмотреть в конце концов... Лично мне прошлая очень понравилась. А всяких журналов аля Fener Frontline у меня после нее столько, что я их просмотреть-то все не успел....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:56 |