Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Музыка-Москва 2004 | Пожалуй, пора уже обсудить...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alba
сообщение 16.8.2004, 1:39
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



...итак, господа, ближайшее мероприятие, на котором быть обязано каждому называется Музыка-Москва 2004. Это десятая, юбилейная, выставка всего, что хоть каким-то боком связано с "индустрией звука", назовем это так. Проходить она будет в выставочном комплексе Сокольники если мне не изменяет память 23-26 сентября. Первый день, ессна, будет для профессионалов, простомузыкантов туда врядли пустят, а вот со второго уже начнется веселье... Впрочем, меня не слушайте, у меня четыре выставки, на которых я бываю, путаются в голове и... Короче, крыша едет... Думаю, много кто из посетителей сайта будет на этой выставке, а потому есть предложение - посещение выставки превратить в очередной, осенний, слет... (мастер-класс =о) ) К тому же, сообща гораздо проще найти халяву, а найти ее, поверьте можно. Я имею в виду тикетсы на вход. От себя. На выставку идти действительно стоит - много всего можно набрать с собой, можно поучаствовать в конкурсах, можно... Посмотреть в конце концов... Лично мне прошлая очень понравилась. А всяких журналов аля Fener Frontline у меня после нее столько, что я их просмотреть-то все не успел....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc