БУХОЙ МУЖИК ПОШЛИ БУХАТЬ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БУХОЙ МУЖИК ПОШЛИ БУХАТЬ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.8.2004, 12:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
так у нас же тут оффтоп, про бухание. а вот если бы мой был оффтоп, я бы и не стал никого там на xуй посылать. так что... ну придёт модер и удалит. да ну и что, такого вообще много. мож с нами побухаешь, а?
ты вообще кто есть-то? хоть половую принадлежность твою узнать позволь. а то так и не понятно, но зато вот есчё лучше будет если выяснится, что ты барабаньщик крутой там или... вообще, ты, так рьяно блюдущее чистот и принципиальность форума, кто будешь-то? я вот гитарист естесьна. играю вот...
:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:01 |