По поводу влияния древесины на звук у электрогитар |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
По поводу влияния древесины на звук у электрогитар |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.8.2004, 1:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.8.2004 |
Да как эту точку зрения можно обосновать? Слышать надо! Если бы не было разницы, все профи играли бы на гитарах из примерно одинакового дерева, а они тем не менее играют на гитарах из очень разной древесины.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:22 |