Срочно нуженгитарист в серьезный проект. Материал полностью готов. Стиль - что-то средее между Арией и HIM'ом. Осмысленные тексты - не хренотень всякая. Материал разнообразный. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно нуженгитарист в серьезный проект. Материал полностью готов. Стиль - что-то средее между Арией и HIM'ом. Осмысленные тексты - не хренотень всякая. Материал разнообразный. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.8.2004, 21:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
эй, ты, епта prince13, педераст недoёбаный. был бы доёбaный, не лез бы и не нарывался здесь, так я чувствую ты неудовлетворённо ся чувствуешь. и поэтому лезешь. а гитарист ты xуёвый. это тоже заметно, патамушта нормальные музыканты не комплексуют и не орут тут в верхнем регистре "МУЗЫКА - НЕ СПОРТ
ГИТАРИСТЫ - НЕ РЕКОРТСМЕНЫ
И НЕ Х*Й ИХ СРАВНИВАТЬ !!!"
твои жалкие визжания по этому поводу говорят только о том, что ты играть-то ниxуя не умеешь, а туда же лезешь. ну давай, ёпта пионерия, играй на своём eбучем и копеечном флайте рифы метлы и арии и считай ся величайшим из непризнанных гитаристов вселенной. мы уж как-ньть без вас обойдёмся.
а про технику - если ты блядь гитаристишко не владеешь техникой на достаточно высоком уровне, ты просто не сможешь выразить мысли и эмоции в своей игре...
или может я не прав?..
только вот в чём?..
извинись за свои матюги. я на тя не орал, покуда не начал орать ты здесь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:47 |