Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Срочно нуженгитарист в серьезный проект. Материал полностью готов. Стиль - что-то средее между Арией и HIM'ом. Осмысленные тексты - не хренотень всякая. Материал разнообразный.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Бухой мужик
сообщение 12.8.2004, 21:12
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



эй, ты, епта prince13, педераст недoёбаный. был бы доёбaный, не лез бы и не нарывался здесь, так я чувствую ты неудовлетворённо ся чувствуешь. и поэтому лезешь. а гитарист ты xуёвый. это тоже заметно, патамушта нормальные музыканты не комплексуют и не орут тут в верхнем регистре "МУЗЫКА - НЕ СПОРТ ГИТАРИСТЫ - НЕ РЕКОРТСМЕНЫ И НЕ Х*Й ИХ СРАВНИВАТЬ !!!" твои жалкие визжания по этому поводу говорят только о том, что ты играть-то ниxуя не умеешь, а туда же лезешь. ну давай, ёпта пионерия, играй на своём eбучем и копеечном флайте рифы метлы и арии и считай ся величайшим из непризнанных гитаристов вселенной. мы уж как-ньть без вас обойдёмся. а про технику - если ты блядь гитаристишко не владеешь техникой на достаточно высоком уровне, ты просто не сможешь выразить мысли и эмоции в своей игре... или может я не прав?.. только вот в чём?.. извинись за свои матюги. я на тя не орал, покуда не начал орать ты здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc