Запись микрофона в линию |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись микрофона в линию |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.8.2004, 9:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
to ILjuha:
Разница между 16 и 24, скорее всего, проявится "в куче", когда сравнишь свой микс с чем-нибудь фирменным и отметишь недостаточную детальность и прозрачность звучания.
А вы сами себя пишете или человека специального на роль звукорежиссера наняли?
И какая цель этой записи? (демо, сидюк на продажу и т.п.) Интересно просто.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:59 |