Запись микрофона в линию |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись микрофона в линию |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.8.2004, 11:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Самый простой вариант - цепочка микрофон-предусилитель-звуковая карта.
Все остальное - компрессор, деессер, эквалайзер, реверберация, спецэффекты - делается программно - плагинами DX или VST, причем лучше в реальном времени при сведении. (Т.е., пишутся "сухие" треки.)
Чаще всего в качестве предусилителя используется канал пульта с микрофонным входом.
Кстати, Аудиджи - это неплохо для 16-битного звука.
А что ты понимаешь под "записью голоса НЕ в линию"?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:21 |