Запись микрофона в линию |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись микрофона в линию |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.8.2004, 23:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 Из: Москва |
Вобщем, такая проблема. Пишем с ребятами альбом. Через месяц предстоит запись вокала, но есть возможность писать только в линию. Как построить цепочку записи (эквалайзер, энхансер, может преамп используется, я просто совсем не в курсе). Как проводить обработку звука, и на что следует обратить особое внимание. Я в этом деле ПОЛНЫЙ чайник, вы наверняка об этом знаете больше, пишите кто что знает, для меня важна каждая мелочь, может полезными ссылками одарите, буду признателен!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:43 |