Срочно нуженгитарист в серьезный проект. Материал полностью готов. Стиль - что-то средее между Арией и HIM'ом. Осмысленные тексты - не хренотень всякая. Материал разнообразный. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно нуженгитарист в серьезный проект. Материал полностью готов. Стиль - что-то средее между Арией и HIM'ом. Осмысленные тексты - не хренотень всякая. Материал разнообразный. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.8.2004, 17:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
какой состав-) на какой базе играете с каким аппаратом(от этого звук "примочечки" сильно зависит)забит ли весь материал в Gp4 или существует только в виде аккордов в тексте,есть ли вторая гитара-)ну вообщем поподробней бы-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:00 |