Ну пожайлуста расскажите про JCM900 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну пожайлуста расскажите про JCM900 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.8.2004, 18:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
Довольно колючий усилитель. Для тяжелой музыки очень неплох. Но в некоторых случаях такой жесткий звук не нужен.
Серия JCM2000 звучит мягче, и на мой взгляд, эта серия более универсальна. Хотя для тяжелой музыки JCM900 ИМХО предпочтительнее.
2Keen
Чего нет?.. Все есть, правда звук на любителя. :))
Мне, кстати, нравится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:14 |