Подключился к Stream ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключился к Stream ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.8.2004, 15:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
не, чем больше сеть, тем больше проблем, у меня друзья админы сети, они говорят для стабильной связи вы 10мбит/с это не больше 80-100 домов, потому что сеть настраивать заебешься, а вот полетит у тебя оборудование, кому будешь жаловаться!??!!? А тут админам позвонил, и вроде уже делают, а три часа в неделю без и-нета это оч. много.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:01 |