Комбики Kustom |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбики Kustom |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.8.2004, 12:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
У этой модели всего одна лампа на выходе. Не знаю чем она там полезна, хотя есть что-то более теплого в чистом звучании по сравнению с транзюками дешевыми. У него динамик 8", ватт 12, поэтому он очень НЕ громкий, до конца ручку громкости не стоит выворачивать, он не справляется с таким звуком... Перегруз у него ничего, но если играть на нэковом звукоснимателе, получается тракторный звук, песок и т.д. Не знаю, его можно с педалькой юзать на чистом канале - получается более менее!
Чистый у него хороший!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:07 |