Подключился к Stream ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключился к Stream ! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.8.2004, 11:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Gepard (Москва )
Приличной скорости, говоришь, не добьешься... Вообще-то на виделенных линиях скорости больше 256 кб/с редко встречаются, а здесь они дают скорость 1 мегабит, что в четыре раза выше. А во время грозы у тебя телефон отключается ? У меня друган подключился на некий "Радиохоумнет", вшивая скорость, через день нет инета, и за каких-то сраных 400 мегабайт трафика он платит по 25 бачей в месяц, здесь же предлагают 1 гигабайт трафика за 800 рублей. Никаких сбоев при использовании "Стрима" у моих знакомых не возникало. Так что по-моему это лучшее, что можно придумать для дома !
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |