Комбики Kustom |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбики Kustom |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.8.2004, 10:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Лампа- не панацея. (например, с низким анодным она тоже лампа, но звучит иначе, или с "подогревом" солидом-микрушкой- она тоже будет лампой, но гибридной- все зависит от схемотехнического решения)
KUSTOM- все разные.
Мелкие комбы (а хоть и ламповые) имеют малые объёмы, маленькие плюшки (как правило не больше 10", а ещё чаще не больше 8"), что сразу и во многом определяет в некотором роде "писклявое звучание".
Посему, если хочешь более детального мнения о KUSTOM, то хотя бы назови модель.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:55 |