откуда столько понтов, когда речь идет о лопатах? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
откуда столько понтов, когда речь идет о лопатах? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.8.2004, 20:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А я вот что скажу.
На Жигулях можно ездить?
На Флайте можно играть?
Да, и в том и в другом случае большого удовольствия не получишь, но!
..результат-то будет.
В Самарской Ж/Д академии есть предмет такой: "Физика полупроводников на транспорте" (за точную формулировку не ручаюсь, но смысл тот). То есть типа там совершенно другие законы физики, не такие как во всем остальном мире :)
Также и здесь. Что, на Флайте ноты чтоли другие?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:32 |