"заслуженные" примочки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"заслуженные" примочки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.8.2004, 18:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
А для меня самым заслуженным остается фуз на двух транзисторах (советский аналог - КТ-315), схема которого была опубликована в легендарной книге "Зарубежные радиолюбительские конструкции" в середине 70-х. По тогдашнему поверью, это был тот самый фуз, на котором Харрисон сыграл соло в Let It Be. Судя по всему, это был Fuzz Face (вот похожая схема http://www.generalguitargadgets.com/fuzzface_sc_nn.gif ).
Я собрал такую схемку в 1977 году, подключил ее выход к линейному входу популярного тогда бытового электропроигрывателя Аккорд и получил мощнейший звук на 4-ваттном динамике.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:24 |