откуда столько понтов, когда речь идет о лопатах? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
откуда столько понтов, когда речь идет о лопатах? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.8.2004, 15:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
Ничего личного, но:
"...Но теперь, из принципа я фанат этой фирмы...." Это и есть, товарищ, ПОНТЫ!
Самые настоящие. Из разряда- "я не такой как все".. немного панковатые, но все же.
"...Если это тупой топик, пусть модератор его на фиг вычеркнет. Тогда и мой ник тоже надо забанить, т.к. в таком случае я просто не попал в компанию единомышленников...." А вот это тоже ПОНТЫ, правда, уже более продуманные и более реалистичные.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:23 |