Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

откуда столько понтов, когда речь идет о лопатах?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
egalor
сообщение 2.8.2004, 15:46
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



насчет понтов... может, я и идиот конечно, не спорю, но откровенно задолбали вы со своими наездами на музыкальные инструменты. Я тоже никогда не считал, что Флайт - вершина лопатостроения. Но теперь, из принципа я фанат этой фирмы. У меня Флайт деревянный. Но если бы даже я играл на бумажном, вряд ли бы я так зверски корчился. И, да, я хочу играть на Флайте и я играю! Хотя и куплю себе лопату покруче. К Новому году. Просто для разнообразия. И рекомендую всем покупать их. И вообще себя еще раз процитирую: "...многие люди являются продолжением своей горячо обожаемой лопаты всемирно известной марки. Заметьте: ОНИ являются продолжением инструмента, а не НАОБОРОТ!" Именно так и есть!!! Хоть головой об стену бейся, но это так! Если это тупой топик, пусть модератор его на фиг вычеркнет. Тогда и мой ник тоже надо забанить, т.к. в таком случае я просто не попал в компанию единомышленников. Кто меня поддерживает? Кто еще сохранил в себе последние капли человечности и разума? Кто еще не окончательно пал жертвой собственных и чужих понтов? Кто еще остался человеком, а не прямоходящим и "говорящим, но круг тем которого сужается до предела"? ((С) Стругацкие)? Поймите, ничего личного. Просто я хочу понять, куда я попал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc