Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.8.2004, 15:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Олдос Хаксли: А Вы разве не знаете, коллега, что Игорь Романов уже как добрые полгода в Алисе играет? :) Там и барабанщик новый. И играют они сейчас будьте любезны! Я на них в клуб ходил в Питере - и ИМХО из российских групп никто лучше сейчас не играет наверное.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:21 |