Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.8.2004, 14:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
А кстати, друзья, у Кинчева справа с Ibanez Jem стоял никто иной как Игорь Романов собственной персоной. Только звук у него, как ни странно, был в 100 раз говеней, чем очень мне понравившийся звук у гитариста "Зверей" (прости господи!) с PRS. Да и где соляк, пардоньте, если ты Романов? Эх...
Ну а насчет Кирпичей и Slayer - по моему, сравнения здесь не уместны... Чо-то там "Дегенераты...Нормальные ребята". Два аккорда, три притопа. Раньше круче было.
А вот отчего я реально чуть не блеванул, так это от той тетеньки в синем платьице в окружении двух "гитаристов" и виолончелистки. Во блевотина!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:30 |