Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.8.2004, 14:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
мда..а вот звук Катарсису какой то говённый сделали...у них даж в Р-клубе лучше был-)а тут жопа гитар не слышно вапще было...да и вообще со звуком срань какая то была...
Особо тянуло блевать от таких херзнаетчто групп как Пятница,Bulldozer и W.K.? -))последняя вапще непонятное что то)уж на что я петь не умею...но уж получше этого воКАЛиста спою-)))
Неожиданно как то порадовали Пикник-)хоть и не полклонник и никогда не слушал-)но группа хорошая на уровне своеобразная молодцы, Катарсис я всё таки люблю времён А.АРиха -)а щас псевдо стратовариус какой то, Ария ничо так зажгли старички хотя Беркут в Улице роз слово люблю никак вытянуть не могу)хаха)Электроники и Эльфийская Рукопись а остальное...гавнорок-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:38 |