Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
les-guitar
сообщение 2.8.2004, 14:45
Сообщение #2


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



мда..а вот звук Катарсису какой то говённый сделали...у них даж в Р-клубе лучше был-)а тут жопа гитар не слышно вапще было...да и вообще со звуком срань какая то была... Особо тянуло блевать от таких херзнаетчто групп как Пятница,Bulldozer и W.K.? -))последняя вапще непонятное что то)уж на что я петь не умею...но уж получше этого воКАЛиста спою-))) Неожиданно как то порадовали Пикник-)хоть и не полклонник и никогда не слушал-)но группа хорошая на уровне своеобразная молодцы, Катарсис я всё таки люблю времён А.АРиха -)а щас псевдо стратовариус какой то, Ария ничо так зажгли старички хотя Беркут в Улице роз слово люблю никак вытянуть не могу)хаха)Электроники и Эльфийская Рукопись а остальное...гавнорок-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc