Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.8.2004, 11:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Кстати, был я там. И не все на Крыльях было говнорок. Хотя бы тот же самый Катарсис или Эльфийское Рукоблудие. Вполне себе павер. И под Катарсис народ рубился только так.
И ваще там было некоторое количество групп, которые можно было слушать и смотреть. Помимо двух вышеназванных мне еще понравились Вопли Видоплясова, Кирпичи (которые щас играют прям почти как Слэйер!), Ария тоже вот ничего (за неимением ничего более интересного).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:22 |