Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Буйство Русского Говнорока на НТВ или КРЫЛЬЯ-2004 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.8.2004, 0:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да уж…Воистину загадочен и непостижим русский говнорок… Однако, кажись, секрет мистических гитарных соло говнопесен разгадан – для создания подобного шедевра ваш стаж игры на гитаре не должен превышать одной недели и, о чудо! Успех обеспечен! Ведь, друзья, главное в нашем говнороке не «музыка, а тексты»…Или я ошибаюсь?…Пойду проблююсь…Вообщем, все включаем НТВ, пока цирк не кончился…
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:15 |