Порекомендуйте пожалуйста что из очень недорогих holllowbody стоит брать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Порекомендуйте пожалуйста что из очень недорогих holllowbody стоит брать |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.8.2004, 20:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.7.2004 |
ай...
тогда по АФ конкретно могу сказать только личные "магазинные" впечатления.
Добротно сделан, удобно играть (насколько может быть удобна полуакустика таких объёмов).
мягкий и красивый звук, особых намёков на модерновость не заметил.
Управление классическое.
С бигсби-качалками не пробовал.
Вобщем-то ничего плохого сказать не могу.... естессно, дырки не сверлил на предмет проверки качества дерева.
На заказ плохо- может быть проблема конкретного экземпляра.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:20 |