Порекомендуйте пожалуйста что из очень недорогих holllowbody стоит брать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Порекомендуйте пожалуйста что из очень недорогих holllowbody стоит брать |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.8.2004, 20:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.8.2004 |
не знаю про вокс многие хорошо говорили. про pathfinder и cambridge
вроде как они очень молодцы за свою цену.а фендер-- точно приходиться за имя платить.
а на счет гретча мне понравилась твоя шутка. это лет через десять. когда отсижу за украденные и спрятанные деньги разве что. я имел в виду в районе 1000 уе потом. и если честно не хочеться все же за инкрустации изумрудные платить.
ну я тоже надеюсь что буду знать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:01 |