ЧЕМОДАНЫ или КЕЙСЫ под педали ЭФфЕКТОВ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЧЕМОДАНЫ или КЕЙСЫ под педали ЭФфЕКТОВ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.8.2004, 19:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Посмотрел. Сказать честно, бесхозное решение!!! Доступ до пидалек расположенных по бокам педали громкости, мягко сказать затруднён, а представь если надо нажать две примочки одновременно, а они так раскиданы… управление педалью громкости тоже ерундовое – опорная нага будет на край этого бумеранга залазить-) А носить это всё как – короче мне не понравилось. Но всё равно тебе спасибо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:46 |