ЧЕМОДАНЫ или КЕЙСЫ под педали ЭФфЕКТОВ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЧЕМОДАНЫ или КЕЙСЫ под педали ЭФфЕКТОВ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.7.2004, 12:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Такая вещь легко делается самостоятельно на базе старого кейса или любого другого ящика. Основа заливается строительной пеной (с учетом расширения объема пены при засыхании). Сверху кладется целлофан/полиэтилен/ткань и в нее вдавливаются любимые педали и что-то для выемок под коммутацию. После засыхания пены ее можно покрасить или наклеить ткань. Это для желающих не тратить деньги и поработать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:14 |