Где в Москве можно достать Gibson Les Paul |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где в Москве можно достать Gibson Les Paul |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| gutsa (гость) |
15.4.2003, 22:42
Сообщение
#2
|
|
|
Вот интересно, с каких это пор те, кто делают Gibson, стали по-русски говорить?
Может тогда обьясните, чем Gibson LP Standard лучше Godin LG Signature, кроме того, что он стоит в 3 раза дороже и продаётся разрекламированным брендом?
Насчет Джимми Пейджа, то действительно, в 70х годах прошлого столетия Gibson в гитаростроении был впереди планеты всей, но это же было 30 лет назад ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:41 |