Где в Москве можно достать Gibson Les Paul |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где в Москве можно достать Gibson Les Paul |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| gutsa (гость) |
16.4.2003, 19:00
Сообщение
#2
|
|
|
Да мне, в принципе, похрену этот Гибсон, я не понимаю, зачем покупать гитару по цене в 3 раза выше, чем цена на гитару, которая ничуть не хуже - а по-моему, даже лучше. Может я че не врубаюсь тут?
Насколько я понимаю, после закрытия фабрики в Каламазу, Гибсон стал просто штамповкой. Фирма клепает из года в год реплики одной и той же модели с незначительными вариациями, при чем с каждым годом все хуже и хуже....
Че-то я не заметил на Године странных профилей и размеров грифа, кстати.... Может я и тут че не врубаюсь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:27 |