А может не Лес Пол а Телек? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А может не Лес Пол а Телек? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.1.2005, 0:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
это не к тебе относилось, просто не ту фразу выделили, извини. Если говорить о моем мнении, то могу сказать, что я знаю людей охеренно играющих Бахадаже на пробитой акустике. И они его играю так, что по качеству звука подобраться никто не может даже с очень дорогими инструментами. Если я все правильно понимаю, то по большей части звук зависит не от аппаратуры, а от музыканты. Это и есть моя точка зрения. Музыкант делает звук, а не гитара.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:26 |