!!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БУХОЙ МУЖИК!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
!!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БУХОЙ МУЖИК!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.7.2004, 12:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Happy Birthday to YOU.
Всего тебе самого наилучшего, прими мои поздравление, классных тебе риффов и мелодий.
Сегодня еду к другу на дачу, так что с чистой совестью отмечу твой день рождения:))))
Ещё раз с праздником.
Да и ещё, ты родился в день сисадмина, так что всех сисадминов тоже с праздником.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:03 |