Требуются вокал, клавиши и бас |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Требуются вокал, клавиши и бас |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.7.2004, 1:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
Интересный стиль? Что ж, приятно это слышать. На самом деле просто смешение любимых стилей немногочисленных членов группы. Так сказать, чтобы все не перессорились. Строгих требований к вокалу практически нет, только гроулинг отметается:-) Приветствуется оперный вокал либо просто высокий (так сказать, классический, т.к. классических мотивов там хватает). Если хочется поподробнее, то мыль на i_will_kill_you_all@rambler.ru или dancem@kornkids.com Расскажем всё!:-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:55 |