есть ли научные исследования гитар? и что новенького в электрогитаре? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
есть ли научные исследования гитар? и что новенького в электрогитаре? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.5.2005, 22:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Edit, а, помню-помню такой дизайн. страшноват, конечно :) ямашка посимпотичнее - на гитару хоть похожа:
http://www.slami.ru/yamaha/pictures.htm?pic=img/groups_384_b.jpg
Als - ну а почему бы и не звучать сей палке? тут уж самому слушать надо... ясно что она звучит не как резанирующая по всем местам цельнокорпусная деревяха, но свой какой-то звук есть у неё наверняка...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:52 |