"Плавающее" тремоло при смене струн потеряло равновесие |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Плавающее" тремоло при смене струн потеряло равновесие |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.7.2004, 23:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
2 Gepard: да каждый раз настраивал все... Вот гимор был:((
2 Iscander: высота струн у мена на 14 ладу: около 3 мм. Думаешь многовато???
Фишка в том, что мне буквально на днях надо со своей группой идти на студию записываться... Попытаюсь опустить высоту струн, хотя она при продаже была такая и было вполне комфортно играть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:56 |