"Плавающее" тремоло при смене струн потеряло равновесие |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Плавающее" тремоло при смене струн потеряло равновесие |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.7.2004, 9:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
У меня вопрос такого вот характера: У меня гитара с "плавающим" Edge Pro II Tremolo (Ibanez RG370DX), так вот при смене струн с (D'Addario .009"-.042 на D'Aquisto .009"-.042) у меня тремоло сдвинулось с нейтрального положения и наклонилось к грифу (струны менялись естественно по одной). Из-за этого мне пришлось затянуть болты у пружин на 2,25 оборота. Теперь натяжение струн, как мне кажется, возросло, и играть стало тяжело и неудобно. Посоветуйте, пожалуйста, как мне выйти из этой ситуации.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:54 |