Требуются вокал, клавиши и бас |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Требуются вокал, клавиши и бас |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.7.2004, 2:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
В команду нужны: вокал - желательно женский, а-ля Кэндис Найт, по совместительству клавишницу (но не обязательно); собственно клавишника-любого пола и опыта, главное, чтобы пальцами попадал:-))); и басиста, опять же без различия пола, возраста и т.п.
Играем нечто среднее между электронной музыкой, классикой и лёгкой готикой. Есть почти готовый материал для альбома. Но есть проблемы с текстами, так что креатив приветствуется. Мыльте на i_will_kill_you_all@rambler.ru или White_Lily@kornkids.com
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:46 |