Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ну не 3.14дарасы?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mike
сообщение 23.7.2004, 16:33
Сообщение #2


Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2003



>>У нас в городе пару лет назад был случай с Пепси. >>Идея была: что-то вроде машины и ящика с ключами. >>Якобы один из находящихся в ящике ключей открывает машину плюс куча каких-то сложных условий. >>В один из выходных какой-то чувак с N-ой попытки каким-то образом открыл таки машину. >>Девочки охренели позвали старшого. >>Чувак в присутствии старшого опять открыл машину и быстро залез внутрь. >>Собралась толпа, пепсики уговаривают мужика выйти, мол ключ случайно подошёл, замок сломался и. т. д. >>Милиция, то сё... в итоге чувак вызвал родственников и чуть не двое суток сидел в машине, пока всё-таки не отдали :-) Ну правильно, они бы и рады были сказать, что чувак машину мог открыть только используя навыки угонщика, да не могли. Их тогда бы ни народ ни та же милиция бы не поняла :) Ведь ключа от этой машины ни в одном ящичке не было. Все-таки приятно, когда такие сволочи вступаются в свое же собственное дерьмо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc