Ну не 3.14дарасы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну не 3.14дарасы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2004, 16:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
>>У нас в городе пару лет назад был случай с Пепси.
>>Идея была: что-то вроде машины и ящика с ключами.
>>Якобы один из находящихся в ящике ключей открывает машину плюс куча каких-то сложных условий.
>>В один из выходных какой-то чувак с N-ой попытки каким-то образом открыл таки машину.
>>Девочки охренели позвали старшого.
>>Чувак в присутствии старшого опять открыл машину и быстро залез внутрь.
>>Собралась толпа, пепсики уговаривают мужика выйти, мол ключ случайно подошёл, замок сломался и. т. д.
>>Милиция, то сё... в итоге чувак вызвал родственников и чуть не двое суток сидел в машине, пока всё-таки не отдали :-)
Ну правильно, они бы и рады были сказать, что чувак машину мог открыть только используя навыки угонщика, да не могли. Их тогда бы ни народ ни та же милиция бы не поняла :)
Ведь ключа от этой машины ни в одном ящичке не было. Все-таки приятно, когда такие сволочи вступаются в свое же собственное дерьмо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:34 |