Ну не 3.14дарасы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну не 3.14дарасы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2004, 14:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
-))Лайт дерьмовое пойло-)
Я вчера русским языком сказал обычную..отвернулся ещё чго нит ьприсмотреть прихожу домой а в пакете лайт-((беее...чё с ним делат ьтеперь..два литра нах..
А с выигрышем прикол был...нашёл на даче бутылку эдак 4-5 летней давности с выигрышем 20000 рублей-))) родители без меня выпили а на крышку не посмотрели)а тада 20000 вроде до фига было)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:17 |