Ну не 3.14дарасы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну не 3.14дарасы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2004, 14:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
респект, ,,,=^o^=,,, это надо же так повезло...
Кстати, про наеб.и, самая чесная это кока-кола, помните акцию про самокаты? типа собрешь слово и самокат твой? В Москве было дох.я крышек с "сам" и "о", а вот "кат" ну не было их в Москве. НО мне одна попалась, причем совершенно случайно, так как лично мне это абсолютно пофиг(бабушка мастер наук по теории вероятности, она мне рассказывала, кстати, она смогла составить систему, чтобы выигрышные номера у Бинго оставались в компании так что играть там бесполезно), но вот "кат" я вытащил, ну так как купить ещё две бутылки коки и достать сам и о не представляло большого труда, я взял три крышки и поперся в ближайший супермаркет обменять, прихожу, у девушки глаза на лоб полезли, позвала администрацию, чето там посовещались, поскребли мою крышку, но девться некуда, нарыли самокат, так цивильно вручили, поздравили, ну я недолго думая пришел домой распокавал, вышел на улицу встал на него, проехал три метра и у него отлетели колеса, при чем сраззу два, так он у меня и вмси где-то в шкафу, колеса я конечно привинил, но вот ездить боюсь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:19 |