Ну не 3.14дарасы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ну не 3.14дарасы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2004, 14:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
гы
У нас в городе пару лет назад был случай с Пепси. Идея была: что-то вроде машины и ящика с ключами. Якобы один из находящихся в ящике ключей открывает машину плюс куча каких-то сложных условий. В один из выходных какой-то чувак с N-ой попытки каким-то образом открыл таки машину. Девочки охренели позвали старшого. Чувак в присутствии старшого опять открыл машину и быстро залез внутрь. Собралась толпа, пепсики уговаривают мужика выйти, мол ключ случайно подошёл, замок сломался и. т. д. Милиция, то сё... в итоге чувак вызвал родственников и чуть не двое суток сидел в машине, пока всё-таки не отдали :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:58 |