Как вы думаете получают ли такие му...эээ дураки как Cataract и Препод по рок музыке сексуальное удоволетворение когда гадят своим пафосом,напыщенностью и абсолютной глупостью и тупостью в чужих темах?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как вы думаете получают ли такие му...эээ дураки как Cataract и Препод по рок музыке сексуальное удоволетворение когда гадят своим пафосом,напыщенностью и абсолютной глупостью и тупостью в чужих темах?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.7.2004, 9:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2Dimm а по моему это как раз подпадает под определение тупости и глупости-)а также оральной капрофагии) а ты что хочеш ьпойти по их стопам?-))готовишь себе почву?-))иди к ним в ученики-))интересно...а уроки по оральной капрофагии сколько в час стоят?-))
гм..каких "таких"???-)ничего криминальног отам не вижу-)идут люди всё всем нравится-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:56 |